Special Offers

List Display: Grid
Sort By:
Show:
Sale  Armadio Rack 10'' a muro 6 unit

Armadio Rack 10'' a muro 6 unit

0
69,70€ 67,70€

Armadio a muro a sezione unica 10' 6 unit? per piccole reti Robusta struttura saldata in acciaio l.....

Sale Adattatore a bussola Duplex SC/SC Multimodale OM5

Adattatore a bussola Duplex SC/SC Multimodale OM5

0
3,10€ 2,20€

Adattatore a bussola SC/SC DUPLEX Multimodale 50/125 OM5 Per montaggio su distributori a pannello o.....

Sale Adattatore da Lightning a Micro USB F

Adattatore da Lightning a Micro USB F

0
18,50€ 16,80€

Con questo adattatore pratico ? possibile collegare un iPhone, un iPod o un iPad con connettore Lig.....

Sale Adattatore Mini Wireless USB 300Mbps N

Adattatore Mini Wireless USB 300Mbps N

0
15,10€ 11,70€

L'adattatore U3 USB Mini Wireless N da 300Mbps di Tenda ? stato progettato per collegare il compute.....

Sale Adattatore SuperSpeed+ USB-C 3.1 a SATA

Adattatore SuperSpeed+ USB-C 3.1 a SATA

0
25,30€ 21,90€

Fornisce accesso veloce e portatile ai dischi rigidi e SSD da 2.5' Supporta trasferimento dati tra .....

Sale Adattatore USB 3.1 Tipo-C Gen2  femmina a USB tipo A maschio

Adattatore USB 3.1 Tipo-C Gen2 femmina a USB tipo A maschio

0
6,80€ 6,70€

Adattatore USB-A per l'uso con i cavi USB-C Collega il cavo o dispositivo USB-C, ad esempio hub, le.....

Sale Adattatore USB tipo C a SATA 6G

Adattatore USB tipo C a SATA 6G

0
32,30€ 30,40€

Convertitore da USB3.1 Gen.2 tipo C a SATA: permette di collegare un qualsiasi disco rigido SATA da.....

Sale Adattatore USB-C 2 Gen a SATA 35 cm nero

Adattatore USB-C 2 Gen a SATA 35 cm nero

0
42,30€ 38,90€

Fornisce l'accesso ai dati di unit? HDD e SSD in modo veloce e portatile Supporta il trasferimento .....

Sale Adattatore Wireless 300Mbps High Gain 6dBi USB U6

Adattatore Wireless 300Mbps High Gain 6dBi USB U6

0
20,20€ 16,80€

I-WL-USB-U6 ? un adattatore wireless da 300 Mbps. Dotato di un'antenna omnidirezionale esterna a 6 d.....

Sale Adattattatore a bussola Duplex LC Multimodale OM5

Adattattatore a bussola Duplex LC Multimodale OM5

0
4,90€ 4,30€

Adattatore a bussola LC/LC DUPLEX Multimodale OM5 Per montaggio su distributori a pannello o box a.....

Sale Anello Passacavi Laterale 80x80 mm in Acciaio Zincato per Armadi Rack

Anello Passacavi Laterale 80x80 mm in Acciaio Zincato per Armadi Rack

0
1,40€ 1,20€

Anello passacavi per tenere in ordine i cavi di rete Passacavi singoli da installare sulla parte es.....

Sale Armadietto professionale da scrivania per ricarica tablet

Armadietto professionale da scrivania per ricarica tablet

0
423,30€ 338,30€

Stazione di ricarica per dispositivi mobili: permette di depositare e caricare fino a 14 dispositiv.....

Sale Armadio Rack 10'' a muro 6 unit

Armadio Rack 10'' a muro 6 unit

0
69,70€ 67,70€

Armadio a muro a sezione unica 10' 6 unit? per piccole reti Robusta struttura saldata in acciaio l.....

Sale Armadio Rack 19'' 600x600 44U per Audio Video Nero

Armadio Rack 19'' 600x600 44U per Audio Video Nero

0
867,00€ 841,50€

Armadio rack 44U pensato per supportare apparecchiature audio / video Struttura stabile e robusta i.....

Sale Armadio Rack 19'' a Muro 6U prof. 450 Grigio Assemblato

Armadio Rack 19'' a Muro 6U prof. 450 Grigio Assemblato

0
90,10€ 83,10€

Techly Professional presenta la serie di armadi rack Super Eco, ideali per la realizzazione di picco.....

Sale Armadio Rack 19'' a muro 6unit

Armadio Rack 19'' a muro 6unit

0
166,60€ 151,30€

Armadio a muro 19' a sezione unica 6 unit? con porta in acciaio Ideale per applicazioni di montag.....

Sale Armadio Rack 19'' a Muro 9U prof. 450 Grigio Assemblato

Armadio Rack 19'' a Muro 9U prof. 450 Grigio Assemblato

0
107,10€ 96,70€

Techly Professional presenta la serie di armadi rack Super Eco, ideali per la realizzazione di picco.....

Sale Armadio Rack 19'' a Muro 9U prof. 600 Grigio Assemblato

Armadio Rack 19'' a Muro 9U prof. 600 Grigio Assemblato

0
127,50€ 117,30€

Techly Professional presenta la serie di armadi rack Super Eco, ideali per la realizzazione di picco.....

Sale Armadio Rack 19'' a muro 9unit

Armadio Rack 19'' a muro 9unit

0
219,30€ 185,30€

Armadio a muro 19' a sezione unica 9 unit? con porta in acciaio Ideale per applicazioni di montagg.....

Sale Armadio rack 19'' a pavimento 25U grigio IP55 porta cieca

Armadio rack 19'' a pavimento 25U grigio IP55 porta cieca

0
884,00€ 833,00€

Armadio a pavimento 25 unit? con porta singola in lamiera indicato per installazione in condizioni .....

Sale Armadio Rack Angolare 19'' a Muro 9U P.430 Porta a Vetro Nero

Armadio Rack Angolare 19'' a Muro 9U P.430 Porta a Vetro Nero

0
117,30€ 83,30€

Armadio a muro angolare a sezione unica 19' 9U per piccole reti Installazione ad angolo che permet.....

Sale Bastone da passeggio con luce led e allarme acustico

Bastone da passeggio con luce led e allarme acustico

0
44,00€ 33,70€

Utile bastone da passeggio comodo e pratico, accompagna la persona anziana nelle sue passeggiate gi.....

Sale Batteria al Piombo 12V 2,7Ah (Faston 4,8mm)

Batteria al Piombo 12V 2,7Ah (Faston 4,8mm)

0
50,80€ 42,50€

Batterie per applicazioni generali, progettate per ottenere prestazioni ottimali e per la protezione.....

Sale Batteria al Piombo 6V 1,2Ah (Faston 4,8mm)

Batteria al Piombo 6V 1,2Ah (Faston 4,8mm)

0
11,10€ 10,00€

Batterie per applicazioni generali, progettate per ottenere prestazioni ottimali e per la protezione.....

Sale Batteria al Piombo 6V 1.2Ah NP1.2-6 (Faston 187 - 4,8mm)

Batteria al Piombo 6V 1.2Ah NP1.2-6 (Faston 187 - 4,8mm)

0
20,20€ 16,80€

La tecnologia applicata consente un effettivo controllo delle emissioni di gas, consentendone l'uso .....

Sale Batteria al Piombo 6V 4,5Ah, UL 4.5-6 (Faston 187 - 4,8mm)

Batteria al Piombo 6V 4,5Ah, UL 4.5-6 (Faston 187 - 4,8mm)

0
11,70€ 10,70€

Materiale involucro: ABS-plastica Durata: 5 anni a 20 ?C Elevata qualit?, affidabilit? e densit? d.....

Sale Batteria Piombo-Acido per UPS 12 V 7 Ah, NP7-12L

Batteria Piombo-Acido per UPS 12 V 7 Ah, NP7-12L

0
40,60€ 33,70€

La tecnologia applicata consente un effettivo controllo delle emissioni di gas, consentendone l'uso .....

Sale Batteria Ricaricabile 12V 7Ah Ultracell UL7-12(Faston 187 - 4.8 mm)

Batteria Ricaricabile 12V 7Ah Ultracell UL7-12(Faston 187 - 4.8 mm)

0
28,10€ 24,70€

La gamma di batterie al piombo Ultracell ? prodotta con materiali di alta qualit? per assicurare un'.....

Sale Batteria Ricaricabile 6V 12Ah, Ultracell UL12-6(Faston 187 - 4.8 mm)

Batteria Ricaricabile 6V 12Ah, Ultracell UL12-6(Faston 187 - 4.8 mm)

0
28,10€ 24,70€

La gamma di batterie al piombo Ultracell ? prodotta con materiali di alta qualit? per assicurare un'.....

Sale Blister 1 Batteria 4,5V GP Super

Blister 1 Batteria 4,5V GP Super

0
4,60€ 4,40€

GP Super ? una batteria alcalina standard perfetta per la maggior parte dei prodotti con medio-alto .....

Sale Blister 2 Batterie N/LR1/Lady GP Super

Blister 2 Batterie N/LR1/Lady GP Super

0
212,50€ 2,00€

GP Super ? una batteria alcalina standard perfetta per la maggior parte dei prodotti con medio-alto .....

Sale Blister 2 Batterie Torcia D GP Super

Blister 2 Batterie Torcia D GP Super

0
16,70€ 3,70€

GP Super ? una batteria alcalina standard perfetta per la maggior parte dei prodotti con medio-alto .....